Pengurus Lembaga yang Ada di PCNU Subang Masa Khidmat 2018 – 2023

Share to :

Gedung PCNU Kabupaten Subang

Lembaga Dakwah Nahdlatul Ulama (LDNU)

Ketua                          : Ky. Sobur Fakhruroji (Bah Jampang Muda)

Wakil Ketua               : KH. Warsum Sunaryo

Wakil Ketua               : Ky. Opik Taufiqurrahman Asy’ari

Wakil Ketua               : Ky. Totoh Miftahul Falah

Sekretaris                   : Ky. Dzakir Zulaeni, LC

Wakil Sekretaris        : Ky.  Shalik Ambari, S.Pd.I

Bendahara                 : Ky. Yudi Prayoga Al-Bakri, S.Pd.I

Wakil Bendahra        : Ky. Asep R Nuruzzaman, S.Ag,

 

Lembaga Ta’mir Masjid Nahdlatul Ulama (LTMNU)

Ketua                          : Sajuddin Noor, M.Pd.I

Wakil Ketua               : Fuad Kosim

Wakil Sekretari          : Abdul Iman

Sekretaris                   : Deni Agustian, S.Pd.I

Wakil Sekretaris        : Rd. Endang Iskandar

Bendahara                 : Iman Mulyana, S. Ag

Wakil Bendahara      : Oking Sudrajat, S.Pd.I

 

Lembaga Pendidikan (LP) Maarif NU

Ketua                          : Dr. H. Amir Syaripudin, M.Ag

Wakil Ketua               : Azis Satori, S.Pd

Wakil Ketua               : Ust. M. Ridwan

Sekretaris                   : Samanhudi, M.Pd.I

Wakil Sekretaris        : Guntur Jakariya, S.Pd.I, M.Pd

Bendahara                 : Sayyidina Ali, S.Ag

 

Lembaga Ta’lif wan Nasyr Nahdlatul Ulama (LTNNU)

Ketua                          : Ade Mahmudin, S.Pd.I

Wakil Ketua               : Dadan Ramdani, S.Pd.I

Sekretaris                   : Muhammad Ais Luthfi, M.Hum

Wakil Sekretaris        : Toto Wijaksana, S.Pd.I

Bendahara                 : Ridwan Hartiwan Raharusun, S. Ag

Wakil Bendahara      : Anto Siswanto

 

Lembaga Kemaslahatan Keluarga Nahdlatul Ulama (LKKNU)

Ketua                          : Maman Hanafi, S.Ag

Wakil Ketua               : Wangsa Susena, S.Pd.I

Sekretaris                   : Muhamad  Sodikin

Wakil Sekretaris        : Dedy Setiawan, S.Pd.I

Bendahara                 : M. Babas Abbas Karim, S.Pd.I

 

Lembaga Robithoh Ma’ahid Islamiyah (RMI) Nahdlatul Ulama

Ketua                          : KH. Adam Misbahudin Firdaus

Wakil Ketua               : Devi Saifullah

Wakil Ketua               : H. Abdul Mukti,

Sekretaris                   : Cucu Sulaeman

Wakil Sekretaris        : Heri Kurniawan

Bendahara                 : E. Agus Rusmana MAF

 

Lembaga Kajian dan Pengembangan Sumberdaya Manusia (Lakpesdam) Nahdlatul Ulama

Ketua                          : Asep Alamsyah Heridinata, SE

Wakil Ketua               : Apudin, S.Pd

Sekretaris                   : Ahmad

Wakil Sekretaris        : Afif Nurseha, S.Pd.I, M.Pd

Bendahara                 : Ahmad Amin, ST, M.Si

 

Lembaga Bahtsul Masail (LBM) Nahdlatul Ulama

Ketua                          : Ky. Ridwan F. As-Sobari, S.Kub,

Wakil Ketua               : KH. Abdul Hamid

Sekretaris                   : Ky. Asep Saepudin,S.Pd.I

Wakil Sekretaris        : Ky. Bukhori Muslim

Bendahara                 : Ky. Bahrudin

Koordinator Subang Selatan           (Zona 1)         : Kyai Dedeng Yusup Subky

Koordinator Subang Tengah (Zona 2)       : Mama Kosim

Koordinator Subang Pantura (Zona 3)      : Kyai Sajuddin Noor, M.Pd.I

 

Lembaga Pengembangan Pertanian Nahdlatul Ulama (LPPNU)

Ketua                          : Drs. Ahya Roqi

Wakil Ketua               : Jamaluddin, S.Pd.I,

Sekretaris                   : Saeful Imron, M.Pd

Wakil Sekretaris        : Teguh Rahmat Sidik, S. Kom

Bendahara                 : Muhammad AlJuwaeni, SS

 

Lembaga Perekonomian Nahdlatul Ulama (LPNU)

Ketua                          : Jejen Jaelani

Wakil Ketua               : Agus Eko Muchamad, S.IP

Wakil Ketua               : Asef Saeful Anwar

Sekretaris                   : Dede Wahyudin, S.HI

Wakil Sekretaris        : Syahroni Mustofa

Bendahara                 : Fuadi

 

Lembaga Seni Budaya Muslimin Indonesia (Lesbumi)

Ketua                          : Mirzan Insani, S.Sos

Wakil Ketua               : Yusuf Tojirin, S.Pd

Wakil Ketua               : Ust. Suherdi Waliyudin

Sekretaris                   : Ahmad Budiono

Wakil Sekretaris        : Kun Kun Kurniawan

Wakil Sekretaris        : Joyo Suhaya

Bendahara                 : Karno Mustofa

Wakil Bendahara      : H. Yusthin Nur Irawan, S.Ag

 

Lembaga Bantuan Hukum Nahdlatul Ulama (LBHNU)

Ketua                          : H. Tata Andriansyah, S.HI, MH

Wakil Ketua               : Drs. Endang Suherman, M.Pd

Wakil Ketua               : H. Dadang

Sekretaris                   : Ali Cahyadi, S.Pd.I,

Wakil Sekretaris        : Chintia Dewi, S.Sos

Bendahara                 : Muh Arif  Soleh

 

Lembaga Kesehatan Nahdlatul Ulama (LKNU)

Ketua                          : H. Edi Supriadi, S.Ag, M.Pd.I

Wakil Ketua               : H. Tommy Hidayat, S.Km, MM

Sekretaris                   : Yayan Heryanto, S.Kep, M.Si

Wakil Sekretaris        : Usep Sutisna

Bendahara                 : H. Herijanto, S.Sos, M.PH

 

Lembaga Penanggulangan Bencana dan Perubahan Iklim (LPBI) Nahdlatul Ulama

Ketua                          : Maman Sukarman, SE

Wakil Ketua               : Indra Saeful Hidayat, M.Pd

Wakil Ketua               : Zen Wahaby, S.Pd

Sekretaris                   : Hamzah Sugianto, SE

Wakil Sekretaris        : Siti Maesaroh, S.Pd.I

Wakil Sekretaris        : Ahmad Hidayat

Bendahara                 : Nurlaeli Trisnawati, ST

Wakil Bendahara      : Iqbal Saeful Azhar

Wakil Bendahara      : Nurul Jannah, S.Pd.I,

Wakil Bendahara      : Robi Jazuli

 

Lembaga Falakiyah Nahdlatul Ulama (LFNU)

Ketua                          : H. Tatang Suryatna, S.Ag

Wakil Ketua               : Yadi Subhan, S.Ag

Sekretaris                   : Casmin, S.Ag

Wakil Sekretaris        : Ahmad Musyaffa, S.HI

Bendahara                 : Asep Rozikin, S.Pd.I

Wakil Bendahara      : Ahmad Shohiby

 

Lembaga Amil Zakat Infaq dan Sodaqoh (LAZIS) Nahdlatul Ulama

Ketua                          : Drs. H. Parahutan Harahap

Wakil Ketua              :  Joko Agung

Wakil Ketua               : Jecky Johari

Sekretaris                   : Deden Hidayat,

Wakil Sekretaris        : Ahmad Ripai

Wakil Sekretaris        : Cica Nayati

Bendahara                 : Didin Haenudin, S.HI

Wakil Bendahara      : Enjang Rusmana

Wakil Bendahara      : Ali Munawar

Wakil Bendahara      : Nabilatussa’diyah

Wakil Bendahara      : Abdul Hafidz, S.Sos

 

Lembaga Wakaf dan Pertanahan Nahdlatul Ulama (LWPNU)

Ketua                          : Imanudin, S.HI

Wakil Ketua               : H. Ujang Abrehom

Wakil Ketua               : Hasan Ruyani

Wakil Ketua               : Nuruddin, M.Si

Sekretaris                   : Ahmad  Koncara, S.Sos

Wakil Sekretaris        : Otong Yudha

Bendahara                 : M. Husni Mubarok, S.HI

Wakil Bendahara      : Rizki Rahmat  Wardani, SAN